Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Уход Реброва из «Динамо» и известие о блокировке счетов в «Приватбанке» взаимосвязаны»

2017-06-22 13:28 Известный украинский журналист Игорь Линник поделился мыслями по поводу последних резонансных событий вокруг киевского «Динамо». Игорь ... Игорь Линник: «Уход Реброва из «Динамо» и известие о блокировке счетов в «Приватбанке» взаимосвязаны»

Известный украинский журналист Игорь Линник поделился мыслями по поводу последних резонансных событий вокруг киевского «Динамо».

Игорь Линник (фото: facebook.com)

«Новость об уходе Сергея Реброва из «Динамо» Киев в «Аль-Ахли» и известие о блокировке счетов ФК «Динамо» в «Приватбанке» взаимосвязаны! Как? Еще зимой у Реброва была надежда на то, что в летнее межсезонье руководство клуба сможет, пусть и точечно, но усилить состав. Потенциал нынешней команды его, надо полагать, не слишком вдохновлял.

Однако по мере понимания того, что усиление не предвидится, Ребров твердо решил уходить. И как профессионала его можно понять — он хочет расти в своем тренерском ремесле, решать какие-то задачи и еще соответствующе зарабатывать.

Я, признаюсь, удивился итоговому выбору Сергея Станиславовича — саудовский клуб, очевидно, в состоянии предложить ему достойную оплату. А как будет с остальным — мы поглядим, в любом случае желая успехов нашему тренеру. Однако не заблокируй «Приватбанк», кстати, по весьма сомнительному требованию НБУ средства ФК «Динамо», еще большой вопрос — в преддверии квалификации Лиги чемпионов ушел бы Ребров из Киева или нет?

Можно поставить вопрос и так: не являются ли все эти события не только взаимосвязанными, но и неслучайными? А ответы на них я бы искал в области «кому это выгодно?» — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть