Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ивица Пирич: «Баланюк и Вакулко интересны клубам Италии и Венгрии»

2017-06-25 17:28 Агент ФИФА Ивица Пирич прокомментировал возможный уход из «Днепра» двух футболистов — полузащитника Юрия Вакулко и ... Ивица Пирич: «Баланюк и Вакулко интересны клубам Италии и Венгрии»

Агент ФИФА Ивица Пирич прокомментировал возможный уход из «Днепра» двух футболистов — полузащитника Юрия Вакулко и нападающего Дениса Баланюка, у которых в скором времени заканчиваются контракты с украинским клубом.

Денис Баланюк

— Действительно, оба футболиста входят в сферу интересов других клубов, поскольку у них через полгода заканчиваются контракты с «Днепром». Причем интерес есть как в Украине, так и в Европе. Сейчас есть контакты с клубами из Венгрии и Италии, куда уезжали футболисты из Украины в последнее время.

Загребское «Динамо» действительно проявляло заинтересованность в Баланюке и Вакулко. Я несколько раз встречался с президентом загребского клуба Мамичем, который спрашивал об этих игроках. Однако в Украине почему-то некоторые функционеры делают все возможное, чтобы заблокировать такие предложения и даже лишают себя возможности заработать на футболистах, которые через полгода вообще будут бесплатными. Страдают и сами футболисты, которые могли бы развивать свою карьеру в более сильных командах и чемпионатах, — сказал Пирич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть