Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Галатасарай» опубликовал условия трансфера Беланды

2017-06-30 13:19 Турецкий «Галатасарай» на своем официальном сайте опубликовал условия трансфера полузащитника Юнеса Беланды из киевского «Динамо». Юнес ... «Галатасарай» опубликовал условия трансфера Беланды

Турецкий «Галатасарай» на своем официальном сайте опубликовал условия трансфера полузащитника Юнеса Беланды из киевского «Динамо».

Юнес Беланда (фото: galatasaray.org)

Киевляне за переход марокканца получат, как и сообщалось ранее, 8 млн евро, а также 2 млн бонусами за спортивные достижения игрока. В частности, динамовцам будут перечислены по 0,5 млн евро за каждый сезон выступления футболиста в Лиге чемпионов с 2018-2019 по 2021-2022. Если «Галатасарай» будет играть в Лиге Европы, эта сумма составит 250 тыс евро. Также «Динамо» будут перечислены по 250 тыс евро за каждый 25-й официальный матч Беланды в футболке «Галатасарая».

Что касается самого футболиста, то он получит по 3,35 млн евро за каждый из четырех контрактных сезонов. Кроме того, игроку причитаются по 5 тыс евро за каждое очко клуба в еврокубках и 100 тыс евро за каждые 25 очков в чемпионате Турции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть