Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Нива» В — 2:3

2017-07-02 08:59 Первую неделю подготовки к новому сезону молодежная команда киевского «Динамо» завершила двумя контрольными поединками. Как уже сообщалось, ... Контрольный матч. «Динамо U-21» — «Нива» В — 2:3

Первую неделю подготовки к новому сезону молодежная команда киевского «Динамо» завершила двумя контрольными поединками. Как уже сообщалось, 30-го июня подопечные Юрия Мороза разгромили сверстников из команды «Оболонь-Бровар» 7:0, а на следующий день сыграли с винницкой «Нивой».

Контрольный матч.

«ДИНАМО» U-21 — «НИВА» (Винница) — 2:3 (1:2)
Голы:
Леднев (26, 52) — ? (3, пен.), ? (43), ? (62).

«Динамо»: Кучерук (Петрусь, 46), Кравченко (Кащий, 60), Попов (Чоботенко, 46), Карась (Миколенко. 46), Дубинчак (Вантух, 60), Петрусенко (Калюжный, 46), Леднев, Шапаренко (Наумец, 46), Булеца (Смирный, 46), Янаков (Козыренко, 46), Алексеев (Русин, 46).

Несмотря на то, что «бело-синие» контролировали игру, владели преимуществом, из-за ошибок в обороне пропустили три мяча. Сами же не реализовали свои моменты.

Динамовцы пропустили первыми уже на 3-й минуте с пенальти. В середине тайма Леднев сравнял счет, войдя в штрафную площадь и пробив в ближний угол ворот. Но еще до свистка на перерыв соперник сумел снова выйти вперед, воспользовавшись ошибкой защитников.

Вскоре после начала второй половины встречи ударом со штрафного статус-кво еще раз восстановил Леднев, записав на свой счет дубль. Но последнее слово все же осталось за гостями.

Свой следующий контрольный поединок «Динамо» U-21 проведет на поле УТБ «Динамо» 7 июля против черниговской «Десны». Время начала игры уточняется. Вход свободный.