Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Журналистка из Петербурга заявила о домогательствах со стороны Диего Марадоны

2017-07-04 13:43 Российская журналистка Екатерина Надольская написала заявление в Следственный комитет на Диего Марадону. Екатерина Надольская (слева) с ... Журналистка из Петербурга заявила о домогательствах со стороны Диего Марадоны

Российская журналистка Екатерина Надольская написала заявление в Следственный комитет на Диего Марадону.

Екатерина Надольская (слева) с Диего Марадоной (фото: личная страница «героини»)

Скандал произошел в ночь на 4 июля. Группа знаменитых футболистов во главе с Марадоной отдыхала в одном из отелей в центре Петербурга. В номер к ним пришла журналистка Екатерина Надольская и сделала фото со звездой мирового футбола.

На следующее утро она обратилась в полицию, обвинив Диего Армандо в домогательствах. По ее словам, «золотой мальчик» вел себя весьма раскованно, начал к ней приставать и даже попытался стянуть с нее платье. Что ему, собственно говоря, и удалось. Отфутболить Марадону девушка смогла только тогда, когда осталась в одном нижнем белье. Мириться с хамским поведением легенды футбола журналистка не стала, поэтому возмутилась.

— Пришел его помощник, кинул в меня 500 долларов, а потом они вызвали охрану. Из номера меня вынесли трое мужчин. Даже вещи не дали забрать, — рассказала Екатерина, которая просидела в нижнем белье в холле отеля больше трех часов. Сотрудники гостиницы попытались ее выпроводить, но девушка настаивала, что покинет здание только в сопровождении полицейских.

— Полицейские приехали в отель около восьми утра. Тогда мне отдали платье. Я уехала оттуда вместе с ними. Так передо мной никто и не извинился, — продолжает девушка.

Впрочем, есть и другая версия событий. В окружении футболиста уже заявили, что Екатерина Надольская сама пришла к нему в номер и стала раздеваться по своей воле. Марадоне это не понравилось, и он попросил ее удалиться из роскошных апартаментов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть