Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Русский бунт»: Газзаев пошел в атаку на Мутко

2017-07-05 14:29 Экс-кандидат в президенты Российского футбольного Союза депутат Думы Валерий Газзаев жестко раскритиковал нынешнее руководство РФС. Валерий ... «Русский бунт»: Газзаев пошел в атаку на Мутко

Экс-кандидат в президенты Российского футбольного Союза депутат Думы Валерий Газзаев жестко раскритиковал нынешнее руководство РФС.

Валерий Газзаев

— Я бы хотел задать вопрос РФС. Почему за последние 10 лет у нас нет достижений на уровне сборной и клубов? Как известно, сильные клубы — сильная сборная. В 2005-2008 годах ЦСКА и «Зенит» выиграли Кубок УЕФА, и сборная, чей костяк был создан из футболистов этих клубов, выиграла бронзу Евро-2008. Многие игроки потом уехали в сильные зарубежные команды. Сегодня — положение противоположное. Вопросов к РФС очень много: почему два чемпионата Европы, один ЧМ (а еще на один вообще не попали) и КК с точки зрения спортивного результата прошли провально.

В РФС должны проанализировать ситуацию. За восемь лет мы должны были подготовить сильную, молодую, мотивированную сборную. Но качественных изменений мы не увидели. И неслучайно скатились в рейтинге ФИФА в седьмой десяток — это антирекорд за столетнюю историю отечественного футбола, — сказал Валерий Георгиевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть