Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Капитан сборной Андорры похвастался впечатляющей коллекцией футболок (ВИДЕО)

2017-07-05 23:03 Капитан и рекордсмен сборной Андорры Илдельфонс Лима собрал впечатляющую коллекцию футболок игроков, против которых он играл ... Капитан сборной Андорры похвастался впечатляющей коллекцией футболок (ВИДЕО)

Капитан и рекордсмен сборной Андорры Илдельфонс Лима собрал впечатляющую коллекцию футболок игроков, против которых он играл как на клубном, так и на международном уровне. При этом у Лимы есть футболки Терри, Руни, Бэйла, Тотти, Роналду, Ибрагимовича и других звезд мирового футбола. Защитник также отметил, что ни одна футболка, полученная им от известных соперников, не стиралась.

39-летний Лима начал свою карьеру в 1997 году. На клубном уровне играл в Испании («Эспаньол», «Лас-Пальмас», «Райо Вальекано»), Греции («Ионикос»), Италии («Триестина»), Швейцарии («Беллинцона») и даже Мексике («Пачука»). Сейчас защищает цвета андоррского клуба «Санта-Колома», который накануне вылетел из Лиги Чемпионов от армянского «Алашкерта».

В составе сборной Андорры Ильдефонс сыграл 107 матчей, в которых забил 11 голов. По обоим показателям Лима является рекордсменом своей страны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть