Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марадона в Неаполе оскорбил аргентинского фаната

2017-07-08 02:12 Бывший аргентинский футболист Диего Марадона снова оказался замешан в скандальной истории. На этот раз это случилось ... Марадона в Неаполе оскорбил аргентинского фаната

Бывший аргентинский футболист Диего Марадона снова оказался замешан в скандальной истории. На этот раз это случилось в итальянском городе Неаполь, почетным гражданином которого он является, сообщает 6-й канал испанского телевидения.

Диего Марадона

Марадона остановился в номере одного из местных отелей. Там он изрядно выпил, а потом вышел на балкон к собравшейся под его окнами толпе фанатов клуба «Наполи», которые скандировали его имя и жгли петарды и файера. Вдруг из расположенного рядом номера на балкон вышел болельщик, который начал по-испански приветствовать легендарного футболиста, выкрикивая слова в поддержку команды «Ньюэллс Олд Бойз», за которую в начале 90-х играл Марадона. Однако пьяному аргентинцу показалось, что тот является поклонником туринского «Ювентуса».

«Если ты фанат туринского «Ювентуса», то убирайся вон», — крикнул несколько раз Марадона, сопроводив эти слова отборной матерной бранью. Болельщик пытался убедить экс-нападающего сборной Аргентины в обратном, но это не помогло.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть