Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проблемы «Стали» позади?

2017-07-07 21:35 Днепровский металлургический комбинат, находящийся в Каменском и являющийся спонсором «Стали», в ближайшие дни планирует возобновить работу. ... Проблемы «Стали» позади?

Днепровский металлургический комбинат, находящийся в Каменском и являющийся спонсором «Стали», в ближайшие дни планирует возобновить работу.

Фото: dmkd.dp.ua

В понедельник, 10 июля, большинство работников ДМК вновь выйдут на рабочие места, а руководство завода планирует восстанавливать производственную деятельность.

Сегодня, 7 июля, на предприятии состоялся очный рапорт, участие в котором принял один из собственников корпорации ISD, управляющей комбинатом, народный депутат Украины Сергей Тарута, а также ряд других топ-менеджеров. В результате было принято решение о том, что генеральным директором завода стал Александр Подкорытов, а прежний руководитель завода Вячеслав Мосьпан будет исполнять обязанности его заместителя.

ДМК прекратил производственную деятельность еще в конце марта, простаивая в так называемом режиме «горячей консервации» из-за проблем с сырьем и дефицитом оборотных средств.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть