Первая лига. «Крымтеплица» — «Динамо-2» — 1:0

2010-03-30 09:20 В матче 20-го тура первенства команд первой лиги киевское «Динамо-2» на выезде с минимальным счетом уступило «Крымтеплице». Первая лига. ...

Первая лига. 20-й тур
«КРЫМТЕПЛИЦА» (Молодежное) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 1 : 0
Гол: Свинцицкий (45).
«Динамо-2»: Рудько, Допилка (Гаврась, 56), Новак, Бутенин, Люлька, Кушниров, Сахневич (Боровец, 80), Рыбалка, Родина, Коваль, Сухоцкий (Гриппа, 42).

Решающим стал удар Свинцицкого за минуту до перерыва. При подаче со штрафного динамовские защитники упустили нападающего соперника, который метров с пяти головой отправил мяч в ворота. Что касается непосредственно игры, первый тайм прошел достаточно ровно, гости имели несколько моментов, которые им не удалось реализовать. После перерыва динамовцы превосходили соперника и владели полным преимуществом, но воплотить его хотя бы в один забитый мяч, к сожалению, не удалось.