Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ричард Паунд потребовал независимого расследования по делу о допинге в российском футболе

2017-07-09 19:18 Бывший глава ВАДА Ричард Паунд призвал назначить независимого следователя для проверки 34 дел российских футболистов, которые ... Ричард Паунд потребовал независимого расследования по делу о допинге в российском футболе

Бывший глава ВАДА Ричард Паунд призвал назначить независимого следователя для проверки 34 дел российских футболистов, которые подозревались в нарушении антидопинговых правил, сообщает ФНК со ссылкой на Daily Mail.

Ричард Паунд

Ранее ФИФА уже провела расследование и сделала заключение, что пробы 23 игроков, входивших в состав сборной России на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, абсолютно чисты.

По мнению Паунда, должно пройти дополнительное независимое расследование, которое будет иметь больше доверия и в котором не будет конфликта интересов. Как утверждает бывший руководитель ВАДА, нынешний следователь Марциал Зауги был консультантом Министерства спорта России на Олимпийских играх в Сочи и не может быть объективен, так как сам был причастен к уничтожению допинг-проб российских спортсменов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть