Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Бой за третье место «Заре» дадут «Александрия» и «Мариуполь»

2017-07-10 18:18 Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук порассуждал о том, кто в сезоне 2017/2018 будет ... Олег Федорчук: «Бой за третье место «Заре» дадут «Александрия» и «Мариуполь»

Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук порассуждал о том, кто в сезоне 2017/2018 будет «третьей силой» нашего футбола, а кто будет бороться за выживание.

Олег Федорчук

— Молодежь, пришедшая из «Днепра», усилит конкуренцию в «Заре», но вряд ли — игру команды. Бой за третье место луганчанам дадут «Александрия» и «Мариуполь», имеющий опытного тренера, приличный состав и стабильное финансирование. «Ворскла»? Уже несколько лет там штиль: футболисты меняются, а игра та же. Прорыва от нее не жду, потому что даже с более сильным подбором исполнителей, чем сейчас, она его не дала. Увы, растерял игроков «Олимпик». Казалось бы, добыли путевку в ЛЕ, усилиться бы. А все наоборот. Как у посетителя ресторана, который делает заказ, а потом просит пару блюд отменить. Повар уже все приготовил, то есть зрители приготовились к зрелищу, и тут — такое...

Явным аутсайдером чемпионата будет «Сталь», оказавшаяся на грани существования и потерявшая всех игроков основы. «Черноморец» абсолютно не усиливается, а наоборот. Ну и эксперименты в «Карпатах» вряд ли увенчаются успехом. Еще при назначении прежнего тренера львовян Дулуба было понятно — специалист неподготовленный, долго не продержится. Ну а те, кто сейчас пришли к рулю команды — спортдиректор Друди, наставник Наварро, — совсем юные ребята. Это все равно что назначить младшего лейтенанта командовать дивизией. Может он справиться? Нет, если это не Македонский или Наполеон. Мой прогноз — футболисты «Карпат» выучат несколько слов на испанском, да и только, — сказал Олег Викторович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть