Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Чижевский: «Гусев полгода не играл, а это не шутки»

2017-07-12 21:32 Известный в прошлом футболист, тренер «Карпат U-21» Александр Чижевский рассказал, нужны ли «Динамо» старые «кадры» — ... Александр Чижевский: «Гусев полгода не играл, а это не шутки»

Известный в прошлом футболист, тренер «Карпат U-21» Александр Чижевский рассказал, нужны ли «Динамо» старые «кадры» — Мбокани, Мораес и Гусев.

Александр Чижевский

— Это большой плюс для киевлян. Как ни крути, но Мбокани и Мораес — это высококвалифицированные футболисты, а не молодые и только перспективные. Это люди, умеющие делать результат. Мбокани больше атлетичный нападающий, который может зацепиться за мяч, продавить защитника. Поэтому уверен, что в передней линии киевлян станет больше агрессии.

Касаемо Гусева, то это легенда «Динамо», и за счет своего опыта он тоже станет полезным команде. Правда давайте не забывать, что Гусев полгода находился вне футбола. А в таком возрасте столько не играть — это серьезно, и это чувствуется. Тем более что сейчас между сезонами был маленький перерыв, и он не успевает набрать форму. Ему нужно больше времени. Но с его опытом он вернется на свой уровень. Он знает свою работу и всегда выполняет ее качественно, — сказал Чижевский в интервью газете «Експрес».

Plussport

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть