Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Жабченко: «Судить топовый матч «Шахтер» — «Динамо» — это как наркотик — хочется еще и еще»

2017-07-14 11:07 Гражданин России — арбитр Анатолий Жабченко, который будет судить матч за Суперкубок Украины между «Шахтером» и «Динамо», поделился своими ... Анатолий Жабченко: «Судить топовый матч «Шахтер» — «Динамо» — это как наркотик — хочется еще и еще»

Гражданин России — арбитр Анатолий Жабченко, который будет судить матч за Суперкубок Украины между «Шахтером» и «Динамо», поделился своими ожиданиями от предстоящего противостояния.

Анатолий Жабченко

— Это большой матч, мечта многих арбитров — судить поединок такого уровня. Когда я начинал судить, мне казалось, что отработать на таком топовом матче, как «Шахтер» — «Динамо», провести его хорошо, а не так, чтобы потом все косточки перемывали — это раньше был пик для меня.

После того, как я провел несколько таких матчей, я понимаю, что есть куда еще расти. Обслуживать такие поединки — это как наркотик — хочется еще и еще. Это большой матч.

Эта страна дала мне всё. Не бывает такого, чтобы взять и перечеркнуть 26 лет и оказаться где-то там новым человеком. Это не для меня. Я стараюсь просто идти к своей цели и представлять достойно Украину на международном уровне. Я воспитывался в украинской школе и так же воспитываю своих детей. Нет никаких проблем, — сказал Жабченко в интервью новостной службе телеканала «Футбол 1».

Исходя из появления этого комментария Жабченко следует понимать, что в украинских судейских правилах произошли прогрессивные изменения, и теперь любой арбитр может комментировать свою работу в предстоящем матче.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть