Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Зубейко: «Всегда скучал по Одессе и «Черноморцу»

2017-07-14 11:58 Украинский защитник Евгений Зубейко, который нынешним летом покинул львовские «Карпаты» и вернулся в родной «Черноморец», рассказал ... Евгений Зубейко: «Всегда скучал по Одессе и «Черноморцу»

Украинский защитник Евгений Зубейко, который нынешним летом покинул львовские «Карпаты» и вернулся в родной «Черноморец», рассказал о возвращении в Одессу.

Евгений Зубейко (фото: Д.Руденко)

— Все просто — у меня подошел к завершению контракт, и мы решили не продолжать сотрудничество. С приходом новых тренеров стало понятно, что основная ставка будет теперь делаться на тех футболистов, которые были приглашены в летнее межсезонье — т.е. легионеров. «Карпаты» полностью рассчитались, никаких финансовых претензий к ним нет! В этом плане у команды из Львова все солидно. Каких-то обид или еще чего-то на львовский клуб у меня не осталось.

Было пару вариантов, но я не вижу сейчас смысл говорить о них. Конечно, как и любому другому футболисту, мне бы хотелось поиграть за рубежом. Все зависит от меня — время еще есть. Надеюсь, «Черноморец» может послужить мне трамплином для продолжения карьеры в более сильном чемпионате! Как оно будет — увидим. Сейчас моя главная задача — помогать родной одесской команде. Конечно, эмоции переполняют невероятные, ведь «Черноморец» мне дал дорогу в большой футбол. Здесь я вырос как личность и как футболист. Всегда скучал по этому прекрасному городу, стадиону и одесским болельщикам. У меня прекрасные воспоминания и эмоции связаны именно с этой командой. Мотивация родных трибун и стадиона будет помогать, — сказал Зубейко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть