Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Чигринский: «АЕК на любого соперника в ЛЧ смотрел бы с огромным уважением»

2017-07-15 17:05 Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Его команде предстоит ... Дмитрий Чигринский: «АЕК на любого соперника в ЛЧ смотрел бы с огромным уважением»

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Его команде предстоит встретиться с российским ЦСКА.

Дмитрий Чигринский

— Для нашей команды то, что мы в принципе попали в сетку Лиги чемпионов — это уже серьезный шаг вперед. Мы прекрасно это понимаем. Поэтому какая-бы команда нам ни попалась, нас бы не расценивали как фаворита в предстоящем противостоянии. Мы смотрели на каждого возможного соперника с огромным уважением, как на команду, которая выше нас и по рейтингу, и по уровню. Из возможных соперников, наверное, выделялся «Аякс».

При обсуждении мы отмечали, что ЦСКА — очень стабильная команда. Постоянно играет в Лиге чемпионов, в премьер-лиге всегда показывает хорошие результаты. Слово «стабильность», наверное, и есть то самое, которое лучше всего охарактеризует ЦСКА. Нет никаких шатаний внутри и вокруг команды. Одна из самых организованных команд в российском футболе. Полгода назад в команде поменялся тренер, они опередили «Зенит» в чемпионате. Видел, что немного изменилась схема игры: играли то в три, то в пять защитников, — сказал 30-летний защитник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть