Паулу Фонсека: «Динамо» Хацкевича отличается от «Динамо» Реброва. Совсем другой стиль футбола»

2017-07-15 23:36 Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека подвел итоги матча за Суперкубок Украины с киевским «Динамо» (2:0), который состоялся ... Паулу Фонсека: «Динамо» Хацкевича отличается от «Динамо» Реброва. Совсем другой стиль футбола»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека подвел итоги матча за Суперкубок Украины с киевским «Динамо» (2:0), который состоялся сегодня в Одессе.

Паулу Фонсека

«Огромная радость от этой победы. Конечно, горжусь своими игроками.

„Динамо“ Хацкевича отличается от „Динамо“ Реброва. Разница есть. Не хочу говорить о том, хуже команда стала играть или лучше, просто она теперь показывает совсем другой стиль футбола. Мы всегда уважаем соперника. Тем более, когда речь о киевском „Динамо“ — качество у этой команды будет всегда.

Мы выиграли, потому что показали хороший футбол и при этом сумели провести быстрый гол — это помогает любой команде. А во втором тайме мы полностью доминировали. Динамовцы старались высоко прессинговать. В первом тайме им это удавалось, но после перерыва практически нет», — сказал Фонсека в интервью телеканалу «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!