Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жозе Моуринью: «Венгеру доверяют в «Арсенале». Об этом мечтают все тренеры»

2017-07-16 22:54 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью назвал заслуженным доверие, которое руководство «Арсенала» оказывает главному тренеру команды ... Жозе Моуринью: «Венгеру доверяют в «Арсенале». Об этом мечтают все тренеры»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью назвал заслуженным доверие, которое руководство «Арсенала» оказывает главному тренеру команды Арсену Венгеру. Португалец также отметил, что у наставника «канониров» есть условия для борьбы за трофеи.  

Арсен Венгер

«Считаю, «Арсенал» поступил с Венгером правильно, предложив ему новый двухлетний контракт. Любой тренер хочет самостоятельности — не слушать прессу, экспертов и болельщиков. У Венгера есть то, о чем мечтают все тренеры: сильный клуб, долгосрочный контракт, возможность бороться за трофеи, а также потрясающее отношение со стороны руководства», — цитирует Record Моуринью.

Напомним, в минувшем сезоне МЮ под руководством Моуринью занял шестое место в премьер-лиге, а также выиграл Кубок лиги. На европейской арене манкунианцы выиграли Лигу Европы, благодаря чему в сезоне-2017/18 сыграют в Лиге чемпионов. "Арсенал" финишировал в национальном первенстве, а также выиграл Кубок Англии. В новом сезоне «канониры» выступят во втором по значимости еврокубковом турнире.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть