Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Косырин: «Динамо» будет атаковать, а «Черноморец» — обороняться»

2017-07-17 16:05 18-го июля «Динамо» откроет новый чемпионат Украины домашним матчем с одесским «Черноморцем». Чего ожидать от этой ... Александр Косырин: «Динамо» будет атаковать, а «Черноморец» — обороняться»

18-го июля «Динамо» откроет новый чемпионат Украины домашним матчем с одесским «Черноморцем». Чего ожидать от этой игры, рассказал Александр Косырин, который в свое время выступал за оба клуба.

Александр Косырин

— «Динамо» успело сыграть за Суперкубок Украины с «Шахтером». В столичном клубе сменился тренер, появились новые футболисты. Обычно первые игры всегда втягивающие. Не думаю, что «Черноморец» будет прессинговать или играть первым номером. Скорее всего, гости будут обороняться, как делают все команды против «Динамо», и ждать своего момента, чтобы выскочить в контратаку. Киевляне, конечно, будут владеть преимуществом, больше контролировать мяч и создавать опасные моменты — а, насколько известно, чем больше возможностей, тем больше вероятность забить мяч.

Насколько сильно изменился «Черноморец» в межсезонье? Мы увидим такую же команду, как и в прошлом году?

— Думаю, такую, как и в предыдущем сезоне, даже несмотря на то, что некоторые ведущие футболисты ушли. К сожалению, особо внимательно за командой я не слежу, но знаю, что в состав влилась молодежь. Конечно, им требуется определенное время, чтобы сыграться и показывать высокий уровень. Это еще одна причина, почему атаковать больше будет «Динамо», а защищаться — «Черноморец».

Насколько, на ваш взгляд, результат матча за Суперкубок повлияет на то, как «Динамо» будет входить в сезон, на моральный дух команды?

— Думаю, вообще не повлияет, «Динамо» готовится к Лиге чемпионов — для команды первоочередная задача попасть в групповой этап, поэтому все силы они сосредоточат на этом. А Суперкубок и чемпионат Украины, думаю, на данный момент менее приоритетные.

На ваш взгляд, какое «Динамо» мы увидим в новом сезоне, учитывая приход нового тренерского штаба и нескольких новичков?

— Александр Хацкевич подбирал футболистов под себя, свое видение футбола, и они должны принести пользу. Безусловно, у «Динамо» больше возможностей приглашать игроков, чем у того же «Черноморца». Но, уверен, предстоящая игра получится интересной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть