Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Коллина хотел повысить гонорар арбитров до 20 тысяч гривен за матч

2017-07-17 16:39 Арбитры в поле в Премьер-лиге получают сейчас четырнадцать тысяч гривен за матч. Ассистенты получают по 7-8 ... СМИ: Коллина хотел повысить гонорар арбитров до 20 тысяч гривен за матч

Арбитры в поле в Премьер-лиге получают сейчас четырнадцать тысяч гривен за матч. Ассистенты получают по 7-8 тысяч, а четвертые арбитры — по 3-4 тысячи гривен за матч, сообщает UA-Футбол со ссылкой на собственные источники.

Пьерлуиджи Коллина

Куратор судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина пытался повысить гонорары арбитров в поле до двадцати тысяч гривен за матч. Как известно, деньги арбитры получают от клубов Премьер-лиги. Каждый клуб осуществляет обязательные взносы в соответствующие структуры, из которых — взносов, — и выплачиваются деньги судьям. Коллина обратился с запросом к клубам относительно повышения суммы взносов, что должно было способствовать увеличению гонораров арбитрам. Однако, по сведениям источника, получил отказ.

Напомним, что в украинском футболе Пьерлуиджи Коллина работает с 2010-го года. В 2015-м году продлил с Федерацией футбола Украины контракт о сотрудничестве.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть