Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуриньо несчастен в итальянском футболе

2010-03-31 11:40 Португальский наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил что он счастлив в команде, которую тренирует, но несчастен ... Моуриньо несчастен в итальянском футболе
31.03.2010, 11:40

Португальский наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил что он счастлив в команде, которую тренирует, но несчастен в итальянском футболе. Таким заявлением тренер наверняка породит очередную волну слухов о том, что летом он сменит клуб.

«Я всегда говорю прямо. И если я говорю что-то о Серии А, я могу быть дисквалифицирован. Я счастлив в «Интере» но не в итальянском футболе, - сказал Моуринью. - На вопрос почему, он ответил просто: «Потому что я не люблю его а он меня. Всё просто».

Также португалец прокомментировал слухи, которые сватают его обратно в Англию. «Несомненно мы с английским футболом потеряли друг друга. Но сейчас я полностью сосредоточен на работе в «Интере». Тут я очень занят делами в национальном чемпионате, кубке страны и Лиги Чемпионов. Подготовка к каждой игре и анализ матчей занимают все мои мысли".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть