Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Динамо» нужно поставить фанам ультиматум»

2017-07-18 12:19 Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко отметил, что нарушителям порядка на стадионах пора понести ответственность. Стефан Решко. Фото: ... Стефан Решко: «Динамо» нужно поставить фанам ультиматум»

Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко отметил, что нарушителям порядка на стадионах пора понести ответственность.

Стефан Решко. Фото: sport.ua

Сегодня «Динамо» проведет без зрителей свой первый матч в новом ЧУ. Это наказание для клуба за поведение фанатов в апрельском поединке против «Шахтера». А после того как киевские ультрас в эту субботу во время Суперкубка забрасывали поле петардами и файерами, из-за чего игру дважды останавливали, «Динамо» ждут новые санкции.

— Скорее всего, «Динамо» ждут очередные санкции в виде матча без зрителей, вот только это может быть уже не одна игра, а две-три. Но важнее, что не наказывают главных нарушителей. Фаны тут — как пятая колонна для команды. В Англии дотерпели до последнего в свое время, а потом уже начали выявлять хулиганов и не пускать на стадион. А кого-то и вовсе судили. Не хочется, чтобы у нас довели все до серьезного ЧП. Что может сделать клуб? Пусть футболисты соберутся и поставят ультиматум. А полиция пусть хватает за шиворот ультрас и отправляет на месяц улицы подметать, — сказал Решко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть