Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Лудогорец» не потянет зарплату Луческу, в клубе не готовы платить тренеру больше 500 тысяч евро

2017-07-18 22:58 Экс главный тренер «Зенита» Мирча Луческу собирается возглавить болгарский «Лудогорец». Как сообщает Digi Sport со ссылкой ... «Лудогорец» не потянет зарплату Луческу, в клубе не готовы платить тренеру больше 500 тысяч евро

Экс главный тренер «Зенита» Мирча Луческу собирается возглавить болгарский «Лудогорец». Как сообщает Digi Sport со ссылкой на болгарские СМИ, действующий чемпион Болгарии заинтересован в сотрудничестве с 71-летним румынским специалистом, однако главным вопросом на данный момент является заработная плата Луческу.

Мирча Луческу

К тому же, как стало известно «Спорту День за Днем» из источника, близкого к Луческу, «Лудогорец» действительно не сможет предоставить тренеру финансовые условия, удовлетворяющие его требованиям. По некоторым данным, в «Зените» Мирча получал около 4 млн евро в год и добился выплаты 2,5 млн евро в качестве компенсации за разрыв контракта в мае.

«Лудогорец» такими финансовыми возможностями не обладает — больше 500 тысяч евро платить тренеру там не готовы. Так что с большой долей вероятности Луческу в «Лугодорце» не будет. 

Сам Мирча заявил, что те клубы, которые он мог бы принять, уже нашли себе тренеров в июне. Сейчас, по сообщениям турецких СМИ, в услугах румынского тренера заинтересован «Галатасарай».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть