Алексей Белик: «Динамо» имеет очень неуверенный вид»

2017-07-19 17:27 Бывший нападающий сборной Украины Алексей Белик поделился впечатлениями от игры «Динамо» — «Черноморец» в стартовом туре чемпионата Украины. Алексей ... Алексей Белик: «Динамо» имеет очень неуверенный вид»

Бывший нападающий сборной Украины Алексей Белик поделился впечатлениями от игры «Динамо» — «Черноморец» в стартовом туре чемпионата Украины.

Алексей Белик

— Трудно о них что-то говорить, ведь у нового тренера на подготовку команды практически не было времени. Поэтому упрекать его в чем-то нет оснований. Сейчас я каких-то изменений в игре «Динамо» не вижу. Не знаю, чем это обусловлено. Возможно, они специально готовятся под Лигу чемпионов. Для меня самый яркий показатель — игра «Динамо» после того, когда счет стал 2:1 в их пользу. Я подумал, что киевляне без проблем забьют третий мяч, или даже четвертый и снимут все вопросы. Но получилось так, что после удаления Каплиенко у «Черноморца» было еще несколько моментов. Плюс — момент, когда Хачериди и Сидорчук сбивали Ковальца. Арбитр оценил это предупреждением для игрока «Черноморца». Но, скажу вам честно, не знаю, что было бы, если бы такой эпизод случился у ворот одесситов.

При счете 2: 1 Черноморец начал раскрываться, причем вдесятером. Обычно «Динамо» в своем фирменном стиле хорошо выбегает в контратаки. Но вчера победа была очень неубедительной. Матч мог закончиться со счетом 2:2. Киевляне имеют очень неуверенный вид. Это приводит к огромному волнению не только перед матчем с «Шахтером», но и «Янг Бойз». Увы, «Динамо» не похоже на команду, которая может убивать игру и в последние минуты спокойно играть в свое удовольствие. Посмотрим, как будет в матчах с другими соперниками. Возможно, что-то изменится к лучшему., — отметил Алексей.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12