Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Дитятьев: «Мог бы остаться в дубле «Карпат» и получать зарплату»

2017-07-20 22:13 Новичок польской «Краковии» защитник Алексей Дитятьев рассказал, по каким причинам покинул львовские «Карпаты». Алексей Дитятьев — ... Алексей Дитятьев: «Мог бы остаться в дубле «Карпат» и получать зарплату»

Новичок польской «Краковии» защитник Алексей Дитятьев рассказал, по каким причинам покинул львовские «Карпаты».

Алексей Дитятьев

— Мы собрались после отпуска. Познакомились с новыми тренерами, поехали на сборы. Вроде бы все нравилось, играл, занимался, как обычно. Но в один день нас, несколько человек, вызвали после завтрака и объявили, что на нас больше не рассчитывают. Нам посоветовали искать новый клуб... У меня был контракт еще на 2,5 года. По большому счету, я мог бы остаться в дубле и получать зарплату. Но я изначально решил для себя, что дубль — не для меня, и я хочу играть.

Честно скажу, сезон в «Карпатах» мог бы сложиться и еще более удачно. Но давление, которое делалось на команду извне, ощущалось постоянно. Уход Дулуба — это был вопрос времени. И я мог бы сыграть еще лучше. Но мы уже видели, что что-то вырисовывается. Были перспективы. Но им не суждено было сбыться. В любой команде ты переживаешь хорошие эмоции, и «Карпаты» — не исключение. Рад, что был на страницах истории этого клуба. Благодарен болельщикам за то, что поддерживали. Понятно, буду помнить, что был в моей жизни такой период, — сказал Алексей.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть