Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «У Мбокани нет желания играть в чемпионате Украины, как у того же Беседина»

2017-07-21 11:35 Бывший нападающий донецкого «Шахтера» Алексей Белик поделился оценкой игровых возможностей форварда киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани. Дьемерси ... Алексей Белик: «У Мбокани нет желания играть в чемпионате Украины, как у того же Беседина»

Бывший нападающий донецкого «Шахтера» Алексей Белик поделился оценкой игровых возможностей форварда киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани.

Дьемерси Мбокани (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Беседин же неплохо выглядел, забивал важные мячи, но сейчас выходит более высокооплачиваемый и амбициозный Мбокани, поигравший в Европе. Он хороший футболист с высокой зарплатой, и не ставить его тоже нельзя. Нужно или выгодно продать, или правильно использовать.

У конголезца есть сильные качества: хорошо играет головой, отлично цепляется за мяч. Но я думаю, что проблема в том, что у Мбокани нет сильного желания играть в чемпионате Украины, как у того же Беседина. Это желание может уменьшится в несколько раз, если «Динамо» не пробьется в групповую стадию Лиги чемпионов. И пусть к тому времени будет открыто трансферное окно, но мы прекрасно понимаем: сейчас тяжело продавать футболистов, тем более из Украины. Тем более — высокооплачиваемых, приобретенных не за копейки. Игорь Михайлович ведь тоже не хочет терять деньги, — сказал Белик в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть