Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 2-й тур: прогноз Сергея Чуйченко

2017-07-21 17:32 В этот уик-энд состоятся матчи второго тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания ... Чемпионат Украины, 2-й тур: прогноз Сергея Чуйченко

В этот уик-энд состоятся матчи второго тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «СЭ в Украине» поделился нападающий «Александрии» и «Ворсклы» 1990-2000-х годов Сергей Чуйченко.

Сергей Чуйченко

«Шахтер» — «Динамо» — 2:1

— Эти команды как всегда ведут борьбу за первое-второе места. На данный момент и по уровню индивидуального мастерства футболистов, и по их готовности видно, что «Шахтер» выглядит предпочтительнее «Динамо». Этот фактор в их очередном соперничестве наверняка снова скажется. Тем более, что с командой Александра Хацкевича горняки играют на ставшем уже своем поле в Харькове. Полагаю, что донетчане выиграют с разницей в один мяч.

«Верес» — «Александрия» — 0:1

— Считаю, что после поражения в стартовом туре футболисты «Александрии» настроятся должным образом и выиграют 1:0. Почему я так думаю? У команды Владимира Шарана стоят амбициозные задачи. Вот она и должна после домашнего фиаско в игре с «Олимпиком» воспрять духом и доказать, что является хорошим коллективом. К тому же, недавно «горожане» усилились правым защитником Пашаевым, что лишь повысит конкуренцию в составе.

«Черноморец» «Сталь» 1:0

— Игра, показанная в матче с «Динамо» одесской командой, мне понравилась. В некоторых отрезках матча «моряки» действовали быстрее и острее. Немалое значение имеет усиление «Черноморца» в лице возвратившихся в Одессу Антонова, Зубейко, Политыло и Бобко. Что касается «Стали», то несмотря на победу в первом матче, вновь выиграть на выезде ей будет сложно. Ставлю на минимальный результат в пользу «Черноморца».

«Карпаты» «Ворскла» 1:1

— Тяжело что-то сказать по поводу этого поединка. В нем рискну спрогнозировать ничью, 1:1. Все-таки стоит учитывать, что «Карпаты» хорошо играют дома, «Ворскле» же после домашнего фиаско в предыдущей встрече с «Шахтером» деваться некуда. Тем более, по статистике полтавчане неплохо играют с львовянами. Предсказываю напряженную игру, в которой обе команды забьют по одному мячу и в итоге разойдутся миром.

«Зирка»  «Олимпик» — 0:0

— Думаю, что «Зирка», как неуступчивый соперник, будет в этом матче биться до конца. В нем будут проблемы с голами, так как команда из Кропивницкого наверняка станет играть от обороны. «Олимпику» ничего другого не будет оставаться, как предпринимать попытки вскрыть защитные редуты «Звезды». Стоит отметить, что в домашних матчах организация обороны выглядит у кропивничан неплохо. Как мне кажется, соперники завершат поединок «сухой» ничьей.

«Заря» — «Мариуполь» 1:1

— «Мариуполь» - неплохая команда, она укомплектована рядом арендованных у «Шахтера» игроков и группой молодых футболистов. А вот проигрывать первый матч в чемпионате, даже несмотря на приход большой группы новых футболистов, «Заре» негоже. Видимо, луганчане пока еще не могут найти свою игру. Думаю, что встреча будет для обоих соперников нелегкой и завершиться ничьей 1:1. «Мариуполь», как мне кажется, свой шанс найдет. «Заря» же сейчас находится не в той форме, к которой мы все привыкли.

Оставь прогноз на матчи 2-го тура чемпионата Украины и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть