Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Аброськин: «Мариуполь» не готов к обеспечению безопасности»

2017-07-21 13:34 Первый заместитель руководителя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин раскритиковал «Мариуполь» за плохую подготовку к матчам чемпионата Украины ... Вячеслав Аброськин: «Мариуполь» не готов к обеспечению безопасности»

Первый заместитель руководителя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин раскритиковал «Мариуполь» за плохую подготовку к матчам чемпионата Украины в городе.

Вячеслав Аброськин

— Стоял вопрос запретить проведения футбола, так как они не выполнили тех обязанностей, которые были с нами оговорены для обеспечения безопасности. Но, как всегда мы выскочили на сотрудниках полиции и СБУ, которым сели на шею, загнали на три дня на улицы города, посадили на цепь, как собак сторожевых возле стадиона и три дня и три ночи охраняли этот стадион.  И те металлодетекторы, которые мне руководство посольства США в количестве более 70 штук передали для работы на блокпостах, мы должны были забрать из всей области и отдать для обеспечения одного матча в Мариуполе. Потому что не готов был клуб к этой истории.

Мы надеемся, что футбольное руководство клуба «Мариуполь» уже сейчас нас услышит и подразделения полиции и СБУ не будут в таком большом количестве охранять футбольный матч там, где безопасность обязаны обеспечивать стюарды, служба безопасности клуба, которая должна обеспечивать порядок на стадионе куда полиция в Премьер-лиге не имеет права заходить, — сказал Аброськин накануне на брифинге в МВД.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть