Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Динамо» «Шахтеру» может забить, но не более»

2017-07-21 19:25 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился прогнозом на завтрашний матч донетчан против «Динамо». Виктор Грачев ... Виктор Грачев: «Динамо» «Шахтеру» может забить, но не более»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился прогнозом на завтрашний матч донетчан против «Динамо».

Виктор Грачев

— Недавно мы увидели команды в Суперкубке, сложно говорить могут ли быть существенные изменения за столь короткий срок, но понятно, что в «Динамо» пока наигрывается новый состав. Тренер присматривается к игрокам, экспериментирует и потому киевлянам сейчас сложно на равных противостоять «Шахтеру». У команды Фонсеки хорошо сыгранный состав, более высококлассные футболисты, тактически «Шахтер» также выглядит более грамотно и разнообразнее. Может перестроиться, если это необходимо. В прошлом матче я прогнозировал, что счет будет 2:0 в пользу горняков, а теперь, думаю, 3:1 победят дончане. Все же гол «Динамо» может забить, но не более того, «Шахтер» по игре явно сильнее.

Если более подробно рассматривать предстоящий поединок, то интересно отметить — кто из команд форсирует подготовку к сезону? Уже на следующей неделе подопечные Хацкевича играют в Лиге Чемпионов, но судя по матчу в Суперкубке, именно «Шахтер» лучше провел летние сборы, уже сейчас готов играть в еврокубках и выглядит убедительнее. Может «Динамо» в субботу и необходимо сыграть вторым номером, но это же не гарантирует киевлянам успеха. Грамотно действовать в обороне тоже надо уметь, а по матчу с «Черноморцем» нельзя сказать, что киевляне могут организовано обороняться. Во встрече первого тура УПЛ было множество судейских ошибок, что помогло «Динамо» победить одесситов. В игре с «Шахтером» на подобное вряд ли стоит рассчитывать, болельщики на трибунах не позволят, повторюсь, но в матче с «Черноморцем» были фантастические недостатки в работе судьи. Формально горняки играют на своем поле, поддержка в Харькове гарантирована, и вряд ли арбитр позволит себе умышленные ошибки в пользу одной из команд, — цитирует Грачева UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть