Дарио Срна: «Неприятно уступать «Динамо»

2017-07-23 10:04 Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился своими эмоциями после матча с киевским «Динамо» во 2-м туре чемпионата Украины. ... Дарио Срна: «Неприятно уступать «Динамо»

Дарио Срна. Фото: shakhtar.com

— В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов, почти не было моментов. «Динамо» сегодня в основном оборонялось, располагаясь возле своих ворот и действуя на контратаках. Фактически киевляне реализовали свой единственный шанс и взяли три очка, ведь помимо ударов Мбокани головой и Гонсалеса с дальней дистанции у них больше ничего не было.

Поздравляю соперника. Неприятно уступать «Динамо», но после Суперкубка я уже говорил, что это хорошая команда и предстоит тяжелый чемпионат. По количеству моментов мы можем быть довольны вторым таймом.

К сожалению, удача оказалась не на нашей стороне. Двигаемся дальше – сезон очень продолжительный. Нужно сделать выводы и готовиться к следующему матчу. Мы верим в себя. С такой игрой, как во второй половине встречи, у «Шахтера» все получится, — цитирует Срну официальный сайт «Шахтера».