Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дьемерси Мбокани: «Я знал, что Сергей Ребров уйдет из «Динамо»

2017-07-24 10:21 Конголезский нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани рассказал в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» об уходе ... Дьемерси Мбокани: «Я знал, что Сергей Ребров уйдет из «Динамо»

Конголезский нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани рассказал в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» об уходе и возвращении в клуб.

Дьемерси Мбокани (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— У меня действующий контракт с «Динамо», и я знал, что когда-нибудь Сергей Ребров уйдет. Это случилось, и я вернулся. Мне было непонятно, когда я подходил к тренеру, и он говорил одно, а потом за спиной рассказывал совсем другое. Поэтому я попросил президента клуба о трансфере. Просто я хотел играть, между мной и Ребровым нет конфликта, но он сделал выбор.

С «Олимпиакосом» не сложилось совсем не из-за травмы, как писали. Она у меня совсем не новая. Все началось три года назад, когда у меня были проблемы с хрящами в коленном суставе. Я сделал в Бельгии операцию и продолжил играть. Проблем не было ни в Киеве, ни на протяжении двух сезонов в Англии. А что касается «Олимпиакоса», то Игорь Суркис и представители греческого клуба просто не договорились — это основная причина, которая не позволила подписать контракт. Разговоры о моем возвращении в Бельгию, где я раньше играл за «Андерлехт», были неправдой. Хотя мной интересовались многие клубы. Так, в прошлом году я мог стать игроком «Бешикташа», но опять же клубы не смогли найти общий язык.

Сейчас мне комфортнее в «Динамо», чем раньше. Я хотел бы играть за киевлян с новым тренером, ведь это один из лучших клубов Европы. Мне тут хорошо, у меня хорошие отношения со всеми игроками, и меня совсем не пугает перспектива выступать в чемпионате Украины, — сказал форвард.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть