Заури Махарадзе: «Подсели во втором тайме. Может, сил не хватило, ведь два выезда подряд»

2017-07-24 15:44 Голкипер «Олимпика» Заури Махарадзе считает, что усталость повлияла на игру его команды в матче против «Зирки». Заури Махарадзе ... Заури Махарадзе: «Подсели во втором тайме. Может, сил не хватило, ведь два выезда подряд»

Голкипер «Олимпика» Заури Махарадзе считает, что усталость повлияла на игру его команды в матче против «Зирки».

Заури Махарадзе

— Первый тайм был более-менее спокойным, а во втором тайме подсели. Может, сил не хватило, ведь два выезда подряд. Я бы не сказал, что у меня было много работы, просто «Зирка» не реализовала свои моменты. Хорошо, что так получилось, хотя мы тоже имели хорошие моменты, но не забили. Результат закономерен, — сказал Махарадзе в интервью телеканалу «Футбол 1».