Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Недо-тики-така, в которую играют «Карпаты», удобна для их соперников»

2017-07-24 21:59 Комментатор Виктор Вацко проанализировал игру львовских «Карпат» под руководством нового тренерского штаба. Виктор Вацко — Игра ... Виктор Вацко: «Недо-тики-така, в которую играют «Карпаты», удобна для их соперников»

Комментатор Виктор Вацко проанализировал игру львовских «Карпат» под руководством нового тренерского штаба.

Виктор Вацко

— Игра «Карпат» — катастрофа. Первый момент, который меня настораживает — то, что трое футболистов не сыграли в этом матче: у всех мышечные травмы. Нагрузки? Не знаю. Просто такая вот констатация факта.

В клуб пришли испанцы, набрали опытных футболистов. Я не говорю о том, что они играли в своей карьере кто в третьем, кто в пятом дивизионе... Каждый стандарт — инфаркт у ворот «Карпат». Каждый стандарт — это момент. Два мяча забила «Ворскла» после стандартных положений. Один раз — случайность, два — закономерность. За матч полтавчане после стандартов создали моментов шесть.

Хорошо, пропустили, с каждым бывает. Но испанский футбол, тики-така... Где он? На сборах же всех обыгрывали, все довольны были... Тот футбол, в который хотят играть «Карпаты» и который декларирует тренерский штаб, очень и очень удобный для «Ворсклы» — это «недо-тики-така». Потому что в настоящую «тики-таку» играют люди, которые умеют играть в футбол: Хави, Иньеста. Здесь такого не будет. Этот стиль удобный для Сачко, Вернидуба, Севидова, Бабича — для команд, которые умеют классно проводить контратаки.

Скорости у «Карпат» нет, перехода из атаки в оборону и обратно — нет, начало атак — катастрофа. Аркес себя чувствует Пирло — это опорный полузащитник, который не отбирает мячи. А в техническом и интеллектуальном футбольном уровне он — шнуровка правого бутса Пирло.

Это был очень показательный матч. Команда сыграла никак: в атаке, в обороне... Без желания, без борьбы, все единоборства были провалены... В центре поле у ​​"Ворсклы«, было такое впечатление, сыграли Погба, Эррера и Феллаини, а не Шарпар и Скляр. Это был позор на своем поле. Люди же пришли поддержать команду!..

А «Карпаты» — самые активные на трансферном рынке. Восемь футболистов пришли — притом, что отправили из команды людей с харизмой и лидерскими качествами: Боровика, Дитятьева... А набрали кого? Кто из этих испанцев бежит?.. — сказал Вацко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть