Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Динамо» пока еще привыкает к новой манере игры»

2017-07-25 15:43 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов считает, что игра киевского «Динамо» в первых матчах при ... Андрей Шахов: «Динамо» пока еще привыкает к новой манере игры»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов считает, что игра киевского «Динамо» в первых матчах при Александре Хацкевиче изменилась в лучшую сторону как в атаке, так и в обороне.

Андрей Шахов (фото: xsport.ua)

— «Динамо», на мой взгляд, пока еще привыкает к новой манере игры, по первым трем поединка мы видим, что пока это не тот футбол, который показывала команда при Реброве. «Динамо» старается играть в более вертикальный футбол, стало чаще бить по воротам, причем издали. Активно используются фланги и добавили в скорости динамовцы.

Если при Реброве «Динамо» наносила 12-14 ударов по воротам за матч, то в игре за Суперкубок — 14, а в матче против «Черноморца» — 24. Это шикарный показатель. При Реброве возникало чувство, что «Динамо» хочет завершать атаки только наверняка, при Хацкевиче если не каждую атаку, то очень многие «Динамо» старается завершать ударом по воротам.

В «Динамо», на мой взгляд, сейчас перебор нападающих. Хльобас и Яремчук ушли, но если учесть, что «Динамо» играет по схеме с одном форвардом 4-2-3-1, то четыре нападающих такого класса — это перебор. Если учесть, что в отличие от Италии или России у нас в запасе семь человек, а не 12, то в заявку пойдет один или два нападающих. Самому тренеру неприятно будет оставлять кого-то не только вне стартового состава, но и вне заявки на матч, — сказал Шахов во время веб-конференции на Xsport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть