Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Езерский: «Стиль настоящего «Динамо» — утюжить соперника 90 минут»

2017-07-26 15:42 Экс-игрок сборной Украины Владимир Езерский поделился ожиданиями от сегодняшнего матча квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» — ... Владимир Езерский: «Стиль настоящего «Динамо» — утюжить соперника 90 минут»

Экс-игрок сборной Украины Владимир Езерский поделился ожиданиями от сегодняшнего матча квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Янг Бойз».

Владимир Езерский

— «Динамо» летом сменило тренера, а значит, и взгляд на игру. У Александра Хацкевича свое видение процесса — быстрее перемещаться к штрафной и вести себя там более агрессивно, иметь отличные физические показатели и плотнее действовать в обороне. Остается верить, что в матче с «Шахтером» киевляне взяли хороший разгон и не будут останавливаться, тем более подбор исполнителей у «бело-синих» хороший. Главное, чтобы футболисты понимали, чего от них хочет тренер. Тогда команда будет от матча к матчу прибавлять.

Считаю, у «Динамо» сейчас самая сильная в УПЛ линия нападения, да и пара центральных защитников действует достаточно надежно. Хорошее впечатление производит игра Мбокани — ему, правда, нужно доверять. В первом матче, учитывая, что он домашний, естественно, нужно сделать результат. Надеюсь, тяжесть, которая ощущалась в игре «бело-синих» до матча с «Шахтером», после победы над «горняками» исчезнет. Хочется также увидеть в исполнении подопечных Хацкевича классный командный футбол. Но главное — хочу пожелать киевлянам веры в себя. Это ведь стиль настоящего «Динамо» — уверенно отутюжить соперника на протяжении всех 90 минут и взять свое. Я уверен в победе «бело-синих», — отметил эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть