Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Ярмоленко: «Как мы могли при сорока тысячах играть плохо?»

2017-07-26 22:21 Капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» подвел итоги первого матча со швейцарским «Янг ... Андрей Ярмоленко: «Как мы могли при сорока тысячах играть плохо?»

Капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» подвел итоги первого матча со швейцарским «Янг Бойз» в 3-м квалифай-раунде Лиги чемпионов.

Андрей Ярмоленко

— Конечно. 2:0 лучше, чем 3:1, но хорошо, что забили в конце, так немножко спокойнее. Но мы прекрасно понимаем, что в Берне будет совсем другая игра. Говорите, «Динамо» бежит? Ну, слушайте, мы же на сборах тоже не отдыхали, работали. Я думаю, все ребята соскучились по футболу. Кроме того, сегодня пришло много болельщиков, за что им огромное спасибо. Как мы могли при сорока тысячах играть плохо? Конечно, болельщики нас заставляли отрабатывать и в оборону, и в атаку.Сил полно, только начало чемпионата.

Что изменилось с реализацией во втором тайме? Ну. это футбол. Бывает, что моментов нет, а забиваешь какие-то нелепые мячи. Ничего страшного. Хотя, конечно, нужно было забивать, было бы намного легче, — сказал Андрей.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть