Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Гармаш и Сидорчук — не уровень киевского «Динамо»

2017-07-27 13:57 Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец высказал субъективное мнение, что нынешние лидеры «Динамо» не соответствуют его ... Михаил Кополовец: «Гармаш и Сидорчук — не уровень киевского «Динамо»

Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец высказал субъективное мнение, что нынешние лидеры «Динамо» не соответствуют его уровню.

Михаил Кополовец

— Мне ни Гармаш, ни Сидорчук не нравятся. На мой взгляд, эти футболисты — не уровень киевского «Динамо». Мне не нравится, когда ведут себя как «звьозды», будто витают в облаках. Смотришь — и такое ощущение, будто они выиграли Лигу чемпионов! И на футбольном поле они не демонстрируют чудес. Когда Сидорчук только начинал, когда его впервые вызвали в сборную — это одно. А сейчас — не то, при всем уважении… У Гармаша же есть определенные хорошие данные, та же самоотдача, но и ему, и целому ряду футболистов «бело-синих», очень многого не хватает, понимаешь?

Посмотри лет на пять-семь назад. На кого в «Динамо» не посмотришь — личность. Те же Алиев и Милевский, которые могли самостоятельно решить судьбу игры. Да, они ходили-чудили — но это были реально Футболисты! Я против них играл — и было очень трудно. Кто бы что ни говорил, но таких исполнителей в настоящем «Динамо» (не говорю за Ярмоленко) просто нет. Я постоянно критикую динамовцев, ведь мне не нравится их игра. Сменился тренер — может, это станет хорошим импульсом. Но поймите: ни один тренер не может работать без материала. Конечно, нынешние игроки «Динамо» подходят команде для нынешнего не слишком сильного чемпионата Украины, но если думать о настоящих высоких амбициях, связанных в первую очередь с ЛЧ… А что дальше? Вот что дальше?

Вот Цыганков мне импонирует. Хороший, перспективный парень! У него есть искра в глазах, он старается, бьется, стремится к большему. Но потом смотрю на Беседина — не знаю, может в клубе ждут, пока он раскроется, как когда-то Ярмоленко? Киев сейчас должен ждать: нет финансовых возможностей покупать дорогих качественных игроков и платить им высокие зарплаты, — сказал Кополовец в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть