Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кривцов: «Уже отошли от игры с «Динамо»…»

2017-07-27 21:30 Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о подготовке к матчу со «Сталью» после поражения от «Динамо». ... Сергей Кривцов: «Уже отошли от игры с «Динамо»…»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о подготовке к матчу со «Сталью» после поражения от «Динамо».

Сергей Кривцов

— Уже отошли от игры с «Динамо». Каждый для себя сделал определенные выводы, знаем, кто какие ошибки допустил. Но нужно двигаться дальше. Чемпионат только начался, еще весь сезон впереди. Сейчас наша задача — добиться победы в поединке с каменчанами. Для меня это стали большой неожиданностью их победы над «Черноморцем» и «Зарей». Знаю, что команда собралась позже остальных, много молодых ребят выступает. Но по результатам первых двух туров могу сказать, что к сопернику нужно отнестись со всей серьезностью.

«Сталь» победила бронзового призера прошлого сезона, да и «Черноморец» входил в шестерку сильнейших клубов Украины. Думаю, пока это «темная лошадка» чемпионата. «Шахтер» ждет очень сложная игра. Молодые ребята испытывают голод к победам, выходят биться друг за друга. Считаю, в первую очередь самоотдачей берут. У нас тоже есть определенные тактические наработки, которые мы готовим специально под соперника. Но это уже увидите на поле, — цитирует Кривцова официальный сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть