Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «В «Шахтере» больше клёвых футболистов, чем в «Динамо»!»

2017-07-27 21:06 Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец сравнил уровень футболистов «Динамо» и «Шахтера». Михаил Кополовец — С ... Михаил Кополовец: «В «Шахтере» больше клёвых футболистов, чем в «Динамо»!»

Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец сравнил уровень футболистов «Динамо» и «Шахтера».

Михаил Кополовец

— С появлением нападающего Мбокани «Динамо» впереди уже выглядит интереснее. Понимаете, главная проблема «бело-синих» — в том, что в данный момент им не хватает классных и индивидуально сильных футболистов калибра Ярмоленко и того же Мбокани. Уровень «Шахтера» гораздо выше, там гораздо больше креативных футболистов, поэтому «горняки» и выигрывают чаще.

Конечно, субботняя победа «Динамо» добавит интриги чемпионату. И дай Бог, чтобы киевляне создали конкуренцию! Ведь без нее ничего интересного в этой паре не будет. Хотелось бы, чтобы за золотую медаль шла бескомпромиссная борьба, вот что важно! Поэтому завоевание трех очков для «Динамо» — это очень хорошо. Но поверьте мне: когда «Шахтеру» потребуется — он обязательно выиграет. Его футболисты выглядят гораздо симпатичнее, у них лучше игровая дисциплина плюс есть исполнители, которые могут «решить вопрос» самостоятельно. В этой всей современной ситуации, когда отечественные клубы постигли финансовые затруднения, а футболисты массово бежали за границу, «Шахтер» выглядит очень стабильно. «Горняки» сумели сохранить обойму, а кого продали раньше — тем сразу нашлась адекватная по силе замена. Мне нравится их игра. В «Шахтере» больше клёвых футболистов! — сказал Кополовец в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть