Владимир Шаран: «В первом тайме мы все-таки превосходили «Астру»

2017-07-28 07:29 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги вчерашнего выездного матча своей команды с румынской «Астрой» (0:0) ... Владимир Шаран: «В первом тайме мы все-таки превосходили «Астру»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги вчерашнего выездного матча своей команды с румынской «Астрой» (0:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

Фото - fco.com.ua

«Была тяжелая и равная игра. У обеих команд было мало голевых моментов. Но в первом тайме мы все-таки превосходили „Астру“. Второй тайм был абсолютно равным, но, безусловно, после удаления Басова, у наших ворот стали возникать моменты.

Очень благодарен ребятам за самоотдачу и дисциплинированную игру в обороне. Благодарен и нашим болельщикам, которые приехали на этот матч и поддерживали нас.

Что касается ответного матча, то счет 0:0 — очень скользкий, так что дома, в первую очередь, будем стремиться забивать», — сказал Шаран.