Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Есть сожаление, что «Динамо» не удалось реализовать свое преимущество»

2017-07-28 14:57 Бывший защитник «Шахтера» Александр Сопко поделился впечатлениями от первого матча «Динамо» в отборе Лиги чемпионов. Александр ... Александр Сопко: «Есть сожаление, что «Динамо» не удалось реализовать свое преимущество»

Бывший защитник «Шахтера» Александр Сопко поделился впечатлениями от первого матча «Динамо» в отборе Лиги чемпионов.

Александр Сопко

— Все по делу. Последний матч с «Шахтером» показал, что «бело-синие» переживают подъем. К тому же победа в поединке с «горняками» добавила команде положительных эмоций. Было видно, что «Динамо» ждет и очень хочет победить «Янг Бойз». Наверняка «бело-синие» помнят прошлогоднюю встречу того же «Шахтера» со швейцарцами, поэтому к матчу они подошли со всей серьезностью и заслуженно победили — 3:1.

И все же есть сожаление, что не удалось в полной мере реализовать то преимущество, которое было на стороне подопечных Александра Хацкевича. Пропущенный гол все-таки вносит нотку волнения перед ответной игрой. Не стоит забывать, что дома «Янг Бойз» выступает сильно во многом благодаря своему специфическому полю. Но если киевляне так же сконцентрировано и ответственно подойдут и к выездному противостоянию, все у них должно получиться, — отметил эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть