Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Нынешняя Премьер-лига напоминает мне сегодняшнее киевское «Динамо»

2017-07-28 16:22 Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец прокомментировал игру родной команды на старте сезона. Михаил Кополовец — ... Михаил Кополовец: «Нынешняя Премьер-лига напоминает мне сегодняшнее киевское «Динамо»

Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец прокомментировал игру родной команды на старте сезона.

Михаил Кополовец

— Понимаете, у «Карпат» всегда какие-то проблемы. И когда я там еще играл, и потом «зелено-белым» постоянно что-то мешало. То деньги кому-то не дали, то налагают запрет на регистрацию игроков, то очки снимаются.

Что касается нового тренера, нельзя судить по двум матчам. Надо дать немного времени, чтобы он что-то показал. Понятно, что старт неудачный — это однозначно. И президент имеет право требовать, ведь там созданы хорошие условия и отсутствуют какие-либо задолженности. Сколько я общался с игроками «Карпат» — все стабильно. Дыминскому большое спасибо, что он держит клуб. Главное — чтобы был результат. А иначе президент может в любой момент «рубануть». И имеет на это полное право. Но, честно говоря — думаю, что в плане результатов там кардинально ничего не изменится. Мне так кажется. Я болею за эту команду, ведь она мне родная. Хотелось бы, чтобы у нее все получилось. Там много молодых футболистов играет, которых я знаю, мой партнер Игорь Худобяк. Также привезли готовых сложившихся исполнителей, которые могут давать результат уже сейчас. «Карпатам» желаю всего самого лучшего! Однако, считаю, что у них не тот тренер, который способен привести команду к вершинам. Возможно, надо было оставлять Олега Дулуба, дав ему больше времени и доверия.

Хотя в этом чемпионате может быть все. Он не такой сильный, чтобы в нем нельзя было достичь нужного результата. Нынешняя Премьер-лига напоминает мне сегодняшнее киевское «Динамо». Сравните «бело-синих» образца пятилетней давности с теми, что сейчас. Вот такой и весь наш турнир, — сказал Кополовец в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть