Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павел Лукьянчук: «Мы ни в чем не уступили ПАОКу и доказали, что можем противостоять любому сопернику»

2017-07-30 15:11 Защитник киевского «Динамо» Павел Лукьянчук, который на правах аренды выступает за донецкий «Олимпик», поделился впечатлениями от первого матча 3-го ... Павел Лукьянчук: «Мы ни в чем не уступили ПАОКу и доказали, что можем противостоять любому сопернику»

Защитник киевского «Динамо» Павел Лукьянчук, который на правах аренды выступает за донецкий «Олимпик», поделился впечатлениями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с греческим ПАОКом (1:1).

Павел Лукьянчук

«Конечно, очень приятно было попробовать свои силы на таком уровне, сыграть со столь сильным оппонентом. Думаю, мы хорошо выглядели, ни в чем не уступили ПАОКу и доказали, что можем противостоять любому сопернику.

Как таковых эмоций не осталось, жаль, что мы пропустили на своем стадионе. Теперь нам нужно обязательно забивать и выигрывать. Будем настраиваться только на победу в Греции.

А пока нас ждет матч против "Вереса". В поединке с ПАОКом мы оставили на поле много сил, стараемся восстановиться физически в первую очередь. Уверен, будем хорошо выглядеть. Я точно быстро восстанавливаюсь», — цитирует Лукьянчука официальный сайт «Олимпика».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть