Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Ткачук: «Игру с «Динамо» мы полностью провалили»

2017-07-30 19:33 Полузащитник «Карпат» Юрий Ткачук прокомментировал крупное поражение от «Динамо» в Киеве. Юрий Ткачук (в центре; фото: ... Юрий Ткачук: «Игру с «Динамо» мы полностью провалили»

Полузащитник «Карпат» Юрий Ткачук прокомментировал крупное поражение от «Динамо» в Киеве.

Юрий Ткачук (в центре; фото: fckarpaty.lviv.ua)

— Не могу подобрать правильных слов, чтобы оценить поединок. Не хочу говорить на эмоциях, но игру мы полностью провалили. Такое ощущение, что нас вообще не было на поле. Казалось, «Динамо» обыграло нас на одной ноге и делало все, что им заблагорассудится.

В физическом плане мы хорошо готовы. Целую неделю настойчиво готовились к матчу против киевского «Динамо». То же самое касается и морального настроя. Не знаю, чего не хватает команде. Трудно объяснить, почему ничего не выходит на поле, почему уже третью игру подряд нет результата. На тренировках делаем все правильно, готовимся не щадя своих сил, выкладываемся по полной.

Во втором тайме сбавляем обороты. Опять же, не могу этого объяснить. У меня нет ни одной мысли о такой игре. Нужно выяснять, пусть тренеры разбирают эту ситуацию. Первая мысль сейчас — это закончить с футболом. Думаю, только за счет работы можно пройти этот период, — сказал львовянин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть