Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Работников комбината в Мариуполе насильно сгоняют на футбол (ФОТО)

2017-07-31 13:24 Как сообщил работник комбината «Азовсталь», на предприятии по разнарядке на цеха заставляют присутствовать на матчах ФК ... Работников комбината в Мариуполе насильно сгоняют на футбол (ФОТО)

Как сообщил работник комбината «Азовсталь», на предприятии по разнарядке на цеха заставляют присутствовать на матчах ФК «Мариуполь».

«Такое электронное сообщение было разослано в цеха из дирекции по персоналу, — пишет работник. — Присутствие обязательно, при отказе угрозы от руководства. Сектор 13 закреплен за «Азовсталью». Создается картинка массовости присутствия на матче. Интересно, главный тренер и футболисты знают о методах, которыми загоняют людей на стадион?»

В пресс-службе «Метинвеста» данную информацию опровергли.

«Для определения желающих попасть на матч Премьер-лиги проводился опрос сотрудников. Желающих оказалось значительно больше, чем билетов. Поэтому люди, которые в ходе опроса сообщили о своем желании пойти на игру ФК «Мариуполь» — ФК «Черноморец» и бесплатно получили билеты, проинформированы о необходимости обязательного посещения матча или передачи билета другим желающим», — «пояснили» в пресс-службе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть