Сергей Коновалов: «У «Шахтера» огромные проблемы»

2017-08-01 16:12 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Сергей Коновалов поделился мнением относительно игры «Шахтера» в первых матчах чемпионата Украины. ... Сергей Коновалов: «У «Шахтера» огромные проблемы»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Сергей Коновалов поделился мнением относительно игры «Шахтера» в первых матчах чемпионата Украины.

Сергей Коновалов

— Матч против «Стали» показал, что у «Шахтера» огромные проблемы. «Горняки» забили победный гол аж на 95-й минуте. Фактически, все карты донетчанам спутал первый гол, после которого они действовали нервно. Заметно было, что «Шахтер» недооценил соперника перед игрой. А уже после пропущенного гола взялся спасать положение.

«Шахтер» попортил нервы своим поклонникам, хотя и доказал, что футбольный матч длится не 90 минут, а до финального свистка. Ребята Паулу Фонсеки вырвали победу. Также стоит похвалить «Сталь», игра которой оставила хорошее впечатление. Молодые ребята поняли, что могут наравне играть против любой команды. Даже в проигранном поединке футболисты «Стали» обрели уверенность, — сказал Коновалов газете «Експрес».