Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Динамо» должно учесть все ошибки «Шахтера» и спокойно проходить дальше»

2017-08-02 12:00 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ... Максим Калиниченко: «Динамо» должно учесть все ошибки «Шахтера» и спокойно проходить дальше»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Янг Бойз» и «Динамо».

Максим Калиниченко

— В первом матче динамовцы смотрелись очень хорошо. Могли, в принципе, выигрывать гораздо крупнее. Там случилась небольшая драма в конце матча. Пропустили необязательный гол, но тут же, минуты через полторы, восстановили статус-кво. Но тем не менее у «Янг Бойз» имеется гостевой гол, и это уже не есть хорошо для динамовцев. Но, откровенно говоря, «Янг Бойз» немножко разочаровал. Да, он и в прошлом году, о чем мы говорили, в выездной игре с «Шахтером» не поразил воображение, но потом «Шахтер» по итогам двух встреч, по пенальти, если я не ошибаюсь, прошел.

Думаю, что сейчас такой недооценки, скажем так, со стороны «Динамо» Киев не будет, хотя и «Янг Бойз» совсем другой. Но все-таки «Динамо» казалось сильнее во всех компонентах, и я рискну, переходя к прогнозу, поставить в этой игре на победу «Динамо» с форой (0). Все-таки помастеровитее «Динамо», и все ошибки «Шахтера» динамовцы должны учесть и спокойно проходить дальше, — цитирует Калиниченко Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть