Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бышовец: «Динамо» выстроит игру на контратаках»

2017-08-02 13:08 Бывший главный тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч «Янг Бойз» ... Анатолий Бышовец: «Динамо» выстроит игру на контратаках»

Бывший главный тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч «Янг Бойз» — «Динамо» в 3-м квалифай-раунде Лиги чемпионов.

Анатолий Бышовец

— В первом матче футболистам киевского клуба пришлось нелегко. Итоговый счет матча (3:1 в пользу «Динамо») не должен вводить в заблуждение. Игроки швейцарской команды проводили опасные атаки и уже в добавленное время сумели свести разницу в счете к минимуму. На счастье «Динамо» Гармашу удалось восстановить преимущество своей команды в два мяча уже на последних секундах матча. Думаю, вот эта фора в два гола поможет «Динамо». Киевляне смогут выстроить свою игру на контратаках, в то время как футболисты «Янг Бойз» вынуждены будут идти вперед.

Склоняюсь в данном поединке к варианту с ничейным исходом. «Динамо» имеет все шансы за счет преимущества в классе не проиграть. Ну и в целом ничья более чем устроит украинскую команду. «Янг Бойз» при поддержке трибун будет стараться, не уступит, но и на победу не наиграет, — уверен экс-киевлянин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть