Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Динамо» точно забьет, не выиграет, но пройдет»

2017-08-02 16:46 Футбольный телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч «Янг Бойз» — «Динамо» в 3-м квалифай-раунде Лиги ... Игорь Цыганик: «Динамо» точно забьет, не выиграет, но пройдет»

Футбольный телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч «Янг Бойз» — «Динамо» в 3-м квалифай-раунде Лиги чемпионов.

Игорь Цыганик

— «Динамо» прибавляет с каждой игрой. Было заметно, что на матч за Суперкубок Украины против «Шахтера» киевляне вышли под нагрузками после сбора. Далее в поединках против «Черноморца», «Шахтера», «Янг Бойз» и особенно против «Карпат» было очевидно, что команда может включить скорости в любых момент.

Есть осознание того, что мы выиграли со счетом 3:1. Но каждый забитый мяч швейцарцев склоняет чашу весов в пользу соперника. Так что, честно говоря, очень переживаю. Я поставлю на то, что «Динамо» точно забьет хотя бы один мяч и не выиграет, но пройдет в следующую стадию соревнований.

«Янг Бойз» дома и на выезде — это разные команды. Это показал прошлый год с «Шахтером». К тому же в Берне команды будут играть на искусственном поле. Это очень плохо. Это скажется на скорой динамовской игре. Думаю, что замедление событий на поле будет в пользу швейцарцев, которые будут владеть мячом и искать дыры в обороне киевлян, — цитирует Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2017, 16:46

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть