Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ковалец: «Не удивлюсь, если «Динамо» забьет больше и выиграет»

2017-08-02 15:38 Своим прогнозом на матч в Швейцарии «Янг Бойз» — «Динамо» поделился известный отечественный тренер и футбольный ... Сергей Ковалец: «Не удивлюсь, если «Динамо» забьет больше и выиграет»

Своим прогнозом на матч в Швейцарии «Янг Бойз» — «Динамо» поделился известный отечественный тренер и футбольный эксперт Сергей Ковалец, возглавлявший молодежную сборную Украины, успешно работавший в чемпионатах Словакии и Литвы.

Сергей Ковалец

— В первом матче я ставил на счет 2:0. Киевляне провели хорошую игру в плане организации, старались максимально выполнять тренерские идеи. Быстрый выход из обороны в атаку позволил создать массу опасных моментов у ворот соперника. Счет мог быть и 5:0 и 7:2 в пользу киевлян.

Помню, в 1999 году в финале Кубка Украины сошлись «Динамо» и «Карпаты», цвета которых я на тот момент защищал. В составе динамовцев играли Шовковский, Ващук, Хацкевич, Ребров, Шевченко... Но тогда великолепная команда Валерия Лобановского начала игру вторым номером, от обороны, практически все игроки старались находиться за линией мяча. «Карпаты» больше контролировали мяч, и, казалось, держали нити игры в своих руках. Но стоило только потерять мяч (а киевляне задействовали прессинг по всему полю), как следовала стремительная контратака. Тот матч «Динамо» выиграло со счетом 3:0.

Вот и сегодня не удивлюсь, если преимущество во владении мячом будет на стороне «Янг Бойз» и они будут чаще атаковать, но «Динамо» забьет больше и выиграет. Ставлю на победу киевлян со счетом 2:1, — цитирует Ковальца FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть